четверг, 16 декабря 2010 г.

Морской ночник :-) // альтер-скрап

Уффф!

Наконец-то я додела свой ночник! Опытные мамы говорят, что скрапят (и занимаются многими другими вещами) чаще по ночам, когда детки спят) А я и ночью себе не принадлежу О_о Так что еле урвала кусочек времени для творчества :) Еще и интернет подвел :(( Что-то часто он начал пропадать в последнее время :(( Ну да ладно... раз уж я воплотила задумку в реальность, то выношу на ваш суд :) Это моя первая работа по заданию, так что строго прошу не судить :) Или судить хD Специальных скрап-материалов у меня пока практически нет, так что работа из серии "я его слепила из того, что было" О:-)

Этот ночник несколько лет назад смастерил мой отец. Все сам :) Ракушка, подсветка, коробочка, декор. Но за столько времени бумага сильно выцвела :(( И решила я немного обновить сию вещицу, заодно поучавствовав в первом задании "Морское настроение" от Приморского скрап-клуба :)



Вот таким мой ночник был буквально на днях (прошу прощения за качество фото):

  

Ракушка поближе:

 

И вот таким стал:


Ракушку можно поворачивать:


 Поближе верх:


 А вот так он светится в темноте :)



Материалы: цветная бумага, натирки, честно стыренные салфетки из кафе на последнем этаже ТЦ "Центральный" :))) Как увидела, так сразу подумала про задание ;) Уж больно хорошая текстура, как песок :)

P.S. Я из Владивостока :) В наборе в ДК поучаствовать и хочется, и колется, как говорится))) Желание творить есть! И оно огромно :)) Но стра-а-ашно не соотвествовать высокой планке, заявленной Приморскими мастерицами)))

4 комментария:

  1. прикольный сундук))а он открывается?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)
    Не-а, там внутри электрооборудование и небольшая ниша с дверкой для шнура, чтоб не мешал :)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, очень понравилось, как вы облагородили ночник! Очень здорово!
    Спасибо за участие в задании блога "Океан идей"!

    Напишите пожалуйста на почту ocean_idei@mail.ru ваш электронный адрес

    ОтветитьУдалить